Выпуск новой версии системы "Актив-Факторинг" Печать E-mail
11.03.2010 00:00

Во втором квартале 2010 года планируется выпуск новой версии системы «Актив-Факторинг» Стартовая редакция. Стартовая редакция адресована малым Факторинговым компаниям и компаниям только начинающим свою деятельность. В ней представлен весь основной функционал системы, необходимый для организации факторинговой деятельности в небольших объемах.

 

Пользователям



Проекты

Оргкомитет "Сочи 2014"

2011-2012г. Участие на условиях субподрядной организации совместно с компанией "PricewaterhouseCoopers" в проекте "ПУМА" по созданию функционального дизайна системы учета ТМЦ для оргкомитета "Сочи 2014" на базе системы Microsoft Dynamics AX 2009.

Новости

Внедрение системы «Актив-Факторинг» в Факторинговой Компании

Внедрена в промышленную эксплуатацию система управления факторинговыми операциями «Актив-Факторинг» в Факторинговой компании ООО "АТБ ЛК".